Форум Недвижимости Сочи

Актуальная информация о рынке недвижимости города-курорта. Каждый может поделиться своими впечатлениями, оставить отзыв, задать вопрос, узнать о строящихся объектах, застройщиках и агентствах.

Оценка всех за и против покупки недвижимости в Сочи, Крыму. Олимпийская столица России или курорт, известный со времён Советского Союза.
Автор lara
Очень хочется узнать об квартирах на ЖК Лазурный берег 2, если кто знает что-то о нём, то отзовитесь пожалуйста
Автор nadya
Здравствуй, я с радостью вам помогу, чем смогу, в первую очередь расскажу подробненько так кто строит, зачем и почему.
Автор lara
Это хорошо, думала уже никто не напишет, буду очень рада услышать поподробнее об этом.
Автор nadya
Да как это никто не ответит, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет. Комплекс уже успел набрать некоторое количество рейтинга и популярности, потому что, знаете почему, его строит очень добросовестный и опытный застройщик, который относится к своему делу с умом.
Автор lara
Да, я уже слышала о застройщике, и правда, очень добросовестный
Автор nadya
Ага, кстати, таких редко где увидишь, чаще всего, есть "Черные" застройщики, которым лишь бы быстренько построить некачественный объект, а потом впарить за кучу денег.
Автор lara
Что правда, то правда, ладно, давайте далеко от темы не уходить, так что вы там говорите, место хорошее? Чем это обусловлено?
Автор nadya
Чем, чем, да всем, довольно впечатляющий вид, территория тщательно охраняется, так что за своё здоровье можете не переживать, места для парковки, видеонаблюдение и много, много всяких радостей.
Автор lara
Впечатляет, значит буду брать, кстати говорила уже с агентом, всё тщательно рассказывает вплоть до мелочей, всё подробно и с уверенностью, однозначно буду брать
Автор nadya
Это хорошо! И не забывайте о том, какая там экология, сколько зеленых насаждений и какой чистый воздух! А мне остаётся лишь пожелать вам отличной покупки!
Проблемная новостройка в центре Сочи - ЖК Абсолют

Обсуждение долгостроя, у которой есть ФЗ-214, но строительства нет [...]

Отзывы о застройщиках города Сочи

Каким застройщикам Сочи Вы доверяете свои деньги и время?[...]

Список самовольных строений и домов в Сочи

В городе Сочи каждый месяц новый список домов под снос [...]

Горячие юридические вопросы о местной недвижимости

Как решить все возникающие при покупке квартиры вопросы? [...]

Отзывы о новостройках и Застройщиках Сочи