Форум Недвижимости Сочи

Актуальная информация о рынке недвижимости города-курорта. Каждый может поделиться своими впечатлениями, оставить отзыв, задать вопрос, узнать о строящихся объектах, застройщиках и агентствах.

Предложения по продаже квартир в новостройках Сочи. Обсуждение по первичному фонду недвижимости Сочи.
Конечно большая, потому что квартиры в новых домах во-первых намного больше по площади, во-вторых условия проживания во многом лучше. Подземный паркинг, закрытая территория, безопасность вашего жилья. Только за это уже нужно заплатить очень много.
Filipov писал(а):Друзья, приветствую всех. Подскажите, сколько стоит аренда квартир в новостройках в Сочи? По сравнению с вторичным рынком есть сильно большая разница?

Хорошая квартира обойдётся вам до 5000 рублей в сутки. Зато будут все необходимые условия, чтобы можно было отдохнуть.
Изображение
Сколько же это нужно зарабатывать денег, чтобы можно было себе позволить снять такую квартиру? Я так понял, что на фото это та квартира, которая стоит 5000 рублей в сутки? Какой район?
Andrey17 писал(а):Сколько же это нужно зарабатывать денег, чтобы можно было себе позволить снять такую квартиру? Я так понял, что на фото это та квартира, которая стоит 5000 рублей в сутки? Какой район?

В Сочи приезжают отдыхать люди не бедные, поэтому я думаю, что для них снять квартиру за 5 тысяч - это вообще не предел. Есть квартиры намного дороже. Сколько стоит аренда такой квартиры, если брать на месяц?
Аренда жилья в Сочи по ценам похожа на московский уровень. Только цены в Москве круглогодично высокие на аренду, а в Сочи дорого только в теплое время года. Поэтому однозначно сложно сказать. И да... многое зависит от срока аренды, площади квартиры, удобства расположения, близости моря и т.п.
За пять тысяч рублей в сутки? А какие квартиры сдаются по этой цене? По площади... однушка, двушка, трешка? Просто интересно понять соотношение цены и площади при условии хорошего ремонта.
Если не в центре квартира, то можно найти по нормальной цене, а так конечно шансов мало будет. Такие условия создаются для того, чтобы люди себя чувствовали, как дома, чтобы можно было отдохнуть. Цели сэкономить на этом денег у них точно нет.
Проблемная новостройка в центре Сочи - ЖК Абсолют

Обсуждение долгостроя, у которой есть ФЗ-214, но строительства нет [...]

Отзывы о застройщиках города Сочи

Каким застройщикам Сочи Вы доверяете свои деньги и время?[...]

Список самовольных строений и домов в Сочи

В городе Сочи каждый месяц новый список домов под снос [...]

Горячие юридические вопросы о местной недвижимости

Как решить все возникающие при покупке квартиры вопросы? [...]

Отзывы о новостройках и Застройщиках Сочи