Форум Недвижимости Сочи

Актуальная информация о рынке недвижимости города-курорта. Каждый может поделиться своими впечатлениями, оставить отзыв, задать вопрос, узнать о строящихся объектах, застройщиках и агентствах.

В связи с большим количеством недобросовестных застройщиков, строительных компаний, независимый форум о квартирах и прочей недвижимости Сочи предлагает ознакомиться с правдивой информацией о застройщиках.
Ребята, предлагаю поделиться информацией о самых проблемных застройщиках в Сочи, чтобы себя предостеречь от проблем? Кто сталкивался реально с проблемами, как всё решалось?
Никто не застрахован, что попадёт на недобросовестного застройщика, но перед покупкой квартиры вы должны учитывать очень много нюансов, которые помогут вам без проблем получить желаемую квартиру. Максимум, что встречал на своей практике - это то, что затягивали со сдачей объекта.
Ну вот в одной из тем соседнего раздела говорится о том, что "Абсолют" уже пять лет не ведет стройку одного объекта. Хотя этот же застройщик в других местах очень даже успешен. Как тут делать вывод даже не знаю.
Я бы не выбрал молодого застройщика. Понятно, что у них дешевле, ради рекламной акции, но я предпочитаю тех, кто работает на этом рынке услуг не меньше десяти лет.
У меня тот же вопрос. Когда ищу информацию в интернете, то ее может быть подчищают сами застройщики. Как ни посмотришь, так все красавцы. А ведь всегда есть те, у кого все не очень-то и хорошо...
Вряд ли застройщики могут подчистить информацию в интернете. Нет у них таких связей и полномочий. Только вот отзывы иногда могут быть плохие от конкурентов. Об этом вы не думали?
Нормальные конкуренты работают иными способами. Смысл им на это тратить время, когда те люди, которые захотят квартиру всё равно придут к ним, а не будут сидеть в интернете и читать сомнительные отзывы.
Серый, конкуренты понимают отлично, что люди есть и те, кто полностью доверяют отзывам в интернете. А почему бы конкурентам этим не воспользоваться? Не напечатать что-то плохое?
Отзывам в интернете доверяю, но, на мой взгляд, я их умею отсортировывать. Понимаю, где просто туфту пишут ради красного словца, а где дельные высказывания.
Если понимаете, где правда, а где - нет, напишите хоть пару застройщиков, которым категорически нельзя доверять? Чаще всего какие проблемы у пайщиков могут быть?
Проблемная новостройка в центре Сочи - ЖК Абсолют

Обсуждение долгостроя, у которой есть ФЗ-214, но строительства нет [...]

Отзывы о застройщиках города Сочи

Каким застройщикам Сочи Вы доверяете свои деньги и время?[...]

Список самовольных строений и домов в Сочи

В городе Сочи каждый месяц новый список домов под снос [...]

Горячие юридические вопросы о местной недвижимости

Как решить все возникающие при покупке квартиры вопросы? [...]

Отзывы о новостройках и Застройщиках Сочи